FSV Bretnig-Hauswalde e.V.

07.11.2016

Ergebnisse vom 04.11.2016 - 06.11.2016

Ergebnisse:
Freitag, 04.11.2016                                                                                                              
AH Ü32:         FSV – Deutschbaselitz                                                                                  3 : 5
                      Tore: 2x P. Urban, M. Schumera

Sonnabend, 05.11.2016
D-Jugend:       TSV 90 Neuirch 2. – SpG FSV/Steina                                                          0 : 0

E-Jugend:       SV Burkau E2. – SpG FSV/Steina                                                                4 : 4
                        Tore: 2x E. Grötzschel, J. Santino, J. Hantsch

Männer:          SV Gnaschwitz-Doberschau 2. – FSV 2.                                                     4 : 0

B-Jugend:      SV Einheit Kamenz – SpG Steina/FSV/Pulsnitz                                           1 : 3
                        Tore: 3x C. Horche   

 
Sonntag, 06.11.2016

F-Jugend:       SpG SV Fortschritt Großharthau/SV Seeligstadt – SpG FSV/Steina            5 : 4
                         Tore: F. Gräfe, M. Zillger, 2x L. Hilbig

C-Jugend:       SpG FSV/Steina – SC 1911 Großröhrsdorf                                                  0 : 6

Männer:          SV G/W Schwepnitz 2. – FSV 1.                                                                   1 : 3
                        Tore: 2x A. Wazinski, N. Schab       

Frauen-Freundschaftsspiel:   FSV – Deutschbaselitz                                                       2 : 2
                                                   Tore: D. Hempel, M. Scholz

Vorschau:
Freitag, 11.11.2016 
                                                                                                                   Beginn
AH Ü32:           FSV – Kleinhähnchen                                                                                        18.30 Uhr

Sonnabend, 12.11.2016
D-Jugend:      SpG FSV/Steina – Bischofswerdaer FV 08 2.                                                   09.00 Uhr
F-Jugend:       SC 1911 Großröhrsdorf 2. – SpG FSV/Steina                                                  10.30 Uhr
Männer:          Arnsdorfer FV 2. – FSV 1.                                                                                 12.00 Uhr

Sonntag, 13.11.2016
C-Jugend:       SpG Königsbrück/Laußnitz/SV Grün-Weiß Schwepnitz – SpG FSV/Steina   11.00 Uhr
E-Jugend:       SpG FSV/Steina – SV Aufbau Deutschbaselitz                                               11.00 Uhr
Männer:          SV Blau-Weiß Neschwitz 2. – FSV 2.                                                               14.00 Uhr

Mittwoch, 16.11.2016
B-Jugend Sparkassenkreispokal:  SpG Steina/FSV/Pulsnitz – FV Ottendorf-Okrilla 05     11.00 Uhr